Продажа квартир проспект Раиса Беляева - Набережные Челны

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Раиса Беляева в Набережные Челны, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 099 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 979 862 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 499 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Набережных Челнах - проспект Раиса Беляева в Набережных Челнах

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 35м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 30/1 4 млн 74 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 76Г 5 млн 545 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
02.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Набережных Челнах

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 97м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 50А 9 млн 974 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3х комнатная квартира, 100м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 76 11 млн 187 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатная квартира, 88м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 42А 11 млн 749 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира-трехкомнатка, 105м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 76 9 млн 728 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 26м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 42В 3 млн 976 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
15.05.2026
мини-квартира, 28м2 Татарстан, Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, 42В 4 млн 790 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
59-й Лучшая цена 97 794 ₽
97794 ₽
улица Александрова 98 250 ₽
98250 ₽
ЗЯБ 98 325 ₽
98325 ₽
50-й 98 611 ₽
98611 ₽
проспект Мира 100 000 ₽
100000 ₽
13-й 101 215 ₽
101215 ₽
улица Академика Рубаненко 101 576 ₽
101576 ₽
32-й 102 941 ₽
102941 ₽
улица Имени Р.М. Низаметдинова 103 125 ₽
103125 ₽
бульвар Бердаха 103 550 ₽
103550 ₽
20-й 103 846 ₽
103846 ₽
41-й 104 237 ₽
104237 ₽
Сармановский тракт 104 483 ₽
104483 ₽
36-й 105 079 ₽
105079 ₽
47-й 105 623 ₽
105623 ₽
улица Авангардная 105 863 ₽
105863 ₽
49-й 106 236 ₽
106236 ₽
37-й 106 780 ₽
106780 ₽
улица Сергея Максютова 106 923 ₽
106923 ₽
27-й 106 931 ₽
106931 ₽
улица Назыма Якупова 107 060 ₽
107060 ₽
Цветочный бульвар 107 212 ₽
107212 ₽
31-й 107 451 ₽
107451 ₽
30-й 107 692 ₽
107692 ₽
проспект Раиса Беляева 108 247 ₽
108247 ₽
52-й 108 635 ₽
108635 ₽
7-й 108 788 ₽
108788 ₽
улица Аделя Кутуя 109 000 ₽
109000 ₽